Ответственность топ-менеджеров компании: взыскание убытков, субсидиарная и уголовная ответственность – 2022

МЕРОПРИЯТИЕ: Ответственность топ-менеджеров компании: взыскание убытков, субсидиарная и уголовная ответственность – 2022

ОРГАНИЗАТОР: Право.ru

ДАТА: 23 сентября

ВРЕМЯ: 9.30 — 16.00

МЕСТО: Марриотт Роял Аврора, ул. Петровка, 11

Управление компанией в настоящей реальности можно сравнить с прохождением диких джунглей: вокруг опасности, от которых оградить вас может только опытный топ-менеджер. Как руководителю не потерять ресурсы, пройти реку убытков и не попасть в пещеру правоохранительных органов на пути к заветной вершине, а его отряду не потеряться в опасных джунглях, доверившись недобросовестному и неразумному проводнику? 

Чтобы ответить на эти и многие другие животрепещущие вопросы необходимо отправиться в экспедицию на конференцию Право.ru «Ответственность топ-менеджеров компании: взыскание убытков, субсидиарная и уголовная ответственность – 2022».

Азат Ахметов, советник Orchards, выступит в рамках первой сессии с темой «Популярная опция: взыскание убытков при реорганизации. Анализ Определения ВС РФ от 06.04.2021 N 305-ЭС20-21283. Как не допустить злоупотреблений кредиторов при реорганизации?».

Подробнее о конференции>>

Подпишитесь на Telegram Orchards

X